Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

Wanderin in Waldlandschaft, Öl a. Lwd., u. r. sign. A. Berger, Maße o. R.: 47 x 35 cm, m. R.: 60,5 x 48 cm.